6 Silber Messerbänke,
Länge 8 cm, Gewicht 89 g, Meisterzeichen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
17.01.2018 - 15:00
- Startpreis:
6 Silber Messerbänke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 17.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.01. - 17.01.2018 |